Molexflu Untuk Sinusitis

Molexflu Untuk Sinusitis. Molexflu adalah merek obat dengan kandungan Paracetamol Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine Maleate Obat ini secara umum digunakan untuk mengatasi gejala flu meliputi hidung tersumbat bersinbersin sakit kepala dan juga demam.

Zat Aktif Rev Pdf
Zat Aktif Rev Pdf from id.scribd.com

Molexflu Sirup digunakan untuk anak usia 6 12 tahun sebanyak 3 kali sehari 2 sendok takar (10 mL) Molexflu Kaplet digunakan untuk orang dewasa sebanyak 3 kali sehari 1 kaplet Dapat diminum sebelum atau sesudah makan Molexflu Kaplet bisa juga digunakan untuk anak usia 6 12 tahun Minum 3 kali sehari sebanyak ½ kaplet.

Molexflu – Manfaat, Dosis, Efek Samping – Klikdokter.com

Molexflu kaplet adalah obat untuk membantu mengobati gejala flu seperti demam sakit kepala bersin dan hidung tersumbat Obat ini termasuk dalam golongan obat bebas terbatas yang mengandung zat aktif paracetamol phenylpropanolamine dan chlorpheniramine maleate.

Molexflu Syrup Obat Apa? | HonestDocs

Molexflu Syrup adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam sakit kepala hidung tersumbat dan bersinbersinMolexflu Syrup mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic) phenylpropanolamine (obat nasal decongestan yang merupakan stereoisomer dari norephedrine) dan chlorpheniramine maleate (obat alergi golongan.

Molexflu Obat Apa? | HonestDocs

MOLEXFLU 150 TAB merupakan obat untuk mengatasi gejala flu seperti pilek hidung tersumbat demam sakit kepala bersin disertai oleh batuk Memiliki komposisi seperti paracetamol 500 mg phenylpropanolamine HCl 125 mg chlorpheniramine maleate 2 mg Salah satu komposisi zat aktif yaitu chlorpheniramine maleate 2 mg termasuk golongan obat.

Zat Aktif Rev Pdf

Molexflu: Manfaat, Dosis, Efek Samping

MOLEXFLU 150 TABLET – Manfaat, Dosis, Efek Samping

Molexflu Kaplet (1 Strip @ 10 Kaplet) | Beli Online Toko

Molexflu | Kandungan, Indikasi, Efek Samping, Dosis, Obat Apa

Kandungan dan komposisi Molexflu adalah Per kaplet Paracetamol 500 mg phenylpropanolamine HCl 125 mg chlorpheniramine maleate 2 mg Sekilas Tentang Chlorpheniramine Pada Molexflu Chlorpheniramine adalah suatu antihistamin yang digunakan untuk pengobatan gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria.